Она больная,сумасшедшая,чокнутая.Так говорят о ней все и так думает она сама.Нр не всегда же она была такой.С ней это сделала боль.Эта боль разъедает её сердце,душу,мозг,все мысли.Говорят-такой любви не бывает,но если боль от неё так сильна и так осязаема,значит она всё-таки есть.И что бы не чувствовать боль эмоциональную,Лиля причиняет себе боль физическую.Но только и это не помогает.Все её попытки суецида кончаются полным провалом.Лиля резала вены,топилась и в ванной, и в открытом море,вешалась на верёвке и дверной ручке,съедала все запасы домашней аптечки.Но видно судьбе было не угодно, чтобы девушка умирала и спасала её от смерти столь желанной.Лилю уже записали в пациенты психбольницы,но её отец,видный челвек их города, лечил дочь дома.Спустя время он решил,что она оправилась и стал пускать в школу.В школе Лиля не видела и не слышала ни кого и ни чего.А вот её заметил новенький парень, очень странный.Он и внешне,и в общение напоминал ледяную мёртвую,но прекрасную статую.Из всех,лишь Лиля пробудила в нем интерес.Он видел,что она тоже чужая это миру как и он. Максим решил раскрыть перед девушкой всю правду о себе.От фразы "Я люблю тбя",она отмахнулась как от мухи.Но следующие слова больше задели её:"Я вампир...И...это правда".Он знал,что Лиля может в это поверить, принять и сохранить в тайне.И она поверила и даже сказала слова,которых Максим никак не ожидал:"Я тоже тебя...люблю"На последнем слове она споткнулась,слишком остро оно резало её тело.Максим всё понял и просто был рядом,как тень.Но Лиле было нужно не это.Она пыталась соблазнить его,приходя на встречи испачканной свежей кровью.Но Максим держался,потому что его любовь была сильней жажды человеческой крови.Но женское обояние и упёртость,необузданная страсть и безграничная решимость имеют обыкновение добиваться своей цели.И Лиля,обладая всем этим, в конце концов смогла превратить поцелуй страсти в поцелуй смерти.Максим,сам того не замечая,не просто целовал шею девушки,а впивался в неё клыками.Он начал осознавать это лишь когда расслышал, ставшие вдруг очень редкими,удары сердца.Он понял,что опомнился слишком поздно,что выпил слишком много крови,что его любовь уже не спасти. Она тоже поняла это и теперь лежала у него на руках с блаженной улыбкой и полузакрытыми,но счастливыми глазами.
-Прости..Не печалься...Ты должен радоваться,ведь дал мне то,чего я так жаждала,-были последние слова девушки
Вампир,глядя на бездыханное человеческое тело,тихо зашипел и из глаз его потекли первые в его жизни слёзы.
Человек может быть на столько силён и эгоистичен,что может убить бессмертное существо...