Дети Искусства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Искусства » Проза » Маэстро и зеркальная кошка, или обратная сторона ночи


Маэстро и зеркальная кошка, или обратная сторона ночи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начну с оправдания...
1.Написала сию бредогенерацию давно
2.Название - это не выпендреж=)
3.Хотелось открыть новую тему... вот и кинула это сюда
4.Я люблю кошек

МАЭСТРО И ЗЕРКАЛЬНАЯ КОШКА,
или
ОБРАТНАЯ СТОРОНА НОЧИ

Кошки.
Кошки.
Кошки.
Ненавижу!
Черные. Белые. Злые и зеленые.

Увядание… как оно есть… как будто… его нет. И зеркальность звезд, чувств и мира. Зеркальность мысли. Любви.
Но все же… разрезанные полотна. И следы на ковре. Вспоротая душа рояля. Композитор. Смешно. Я скажу… Маэстро! Аккордами, нотами… вскрывайте мое сердце…
Чертова зеркальная кошка! Как ты мне надоела! Иллюзорная проекция бредовых мыслей и вообще… всякого смысла. Перевернутая мечта школьников и вечная головная боль!
Ш-ш! Маэстро, огненной плетью солнца… выжгите на моем теле величие смерти, а потом, когда погаснут огни, станцуйте тарантеллу на моих костях. Я буду рада нечаянным встречам. Пусть вечер… Все уйдут… Вы останетесь тут… Вас ведь не ждут. Улыбнусь… и просто уйду, а эта чертовка… зеркальная кошка… побежит за мной… И как будто запахнет весной… Стой! Маэстро, играйте в любовь струнами. Просто играйте, а я послушаю… может быть, поверю… вам… и зеркальной кошке.
На другой стороне луны… прочитаю стихи и, как Дантес… убью… не поэта… – себя! Маэстро, молитесь… скоро рассвет.
Догорая песнями и стихами… спойте мне реквием… 
                                                                                   по странной…
                                                                                                     любви…
О Маэстро, вы умеете жить! Я снимаю шляпу и говорю… Простите… Любви вам… прощайте…
А вы… не поймете меня… жаль…

О Маэстро, и вновь я обращаюсь к вам… со своими запутанными зеркальными путями.
Сейчас расскажу вам о прикосновениях, спрошу совета. Маэстро… голубоватый дымок мыслей слишком странен для восприятия его кожей… О Маэстро… не думаю… что сейчас… подходящее время для разговоров… но просто… чего-то не хватает… Любви… что ли… я не знаю… Ночи вам, Маэстро…

Я читала одну книгу…
Давно…
…это было.

2

Советую почитать "Песни Мальдорора" Изидора Дюкасса Лотреамона, тебе понравится))

3

Посторонний
Почитаю. Спасибо.
Это ты такие выводы сделал... по этому рассказу?

4

Ничего не понял.

5

сама доброта
Да это так... просто слова... глупые))


Вы здесь » Дети Искусства » Проза » Маэстро и зеркальная кошка, или обратная сторона ночи