Дети Искусства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Искусства » О литературе... » Выбор книг


Выбор книг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажите, как вы выбираете в магазине книги? По совету друзей? Вам подсказывает интуиция? Или вы берёте только любимых и проверенных авторов? А может быть вообще по обложке?
Я вот, например, часто покупаю книгу из-за названия. Или краткой аннотации на обложке.

2

Mad Max
Интуиция мне уже давно ничего не подсказывает. Она мне как-то подсказала купить Коэльо... так я до сих пор отплевываюсь.
Обложке редко доверяю. А вот название... название - да. "Дао Винни Пуха"! "Дэ Пятачка"! :lol:
Но... первым делом... я иду к полке с... БРЭДБЕРИ!!!!!!!!!

3

Лично я привык читать книги, проверенные временем, и потому, знаю, что искать.. Нового читаю мало, разве что по рекомендации людей, которым доверяю..

4

Я ориентируюсь по жанрам, к женским романам и ироничным детективам и близко не подхожу! Зато к фантастике, историческим романам и ужасам я завсегдатай :)

5

Интуиция. Самое смешное, еще ни разу не подвела.
Сейчас, правда, просто редко покупаю - не по карману мне ((
А раньше брала стопками, ориентируясь по имени автора и названию. Причем больше внимания уделяла тому, что написано об авторе, а не сюжете О.о
Знакомых авторов обычно уже ищу нахалявку в инете...ну если это не кто-ниудь горячо любимый, типа Филипа Дика, когда лелеется тайная мечта собраь все-все.

6

ДитяЧеловеческое
Да-да! Я хочу собрать всего Брэдбери. Чтоб... полки-полки-полки... =)


Вы здесь » Дети Искусства » О литературе... » Выбор книг