Дети Искусства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Искусства » Something strange... » Делимся ссылками...


Делимся ссылками...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ссылки на любимые сайты (с описанием), необязательно об искусстве...

2

Пожалуй стоит уточнить, что я имел в виду, попросив открыть этот раздел. Скорее здесь надо указывать не столько ссылки на любимые сайты, сколько на те ресурсы, которыми хочется поделиться с другими. Ведь на просторах "большой помойки"-интернета есть интересные места, которые просто так не найдешь (как этот форум, например :) ). Предлагаю делиться интересными ссылками.

  - http://www.vrungel.ru/ - большая коллекция фильмов ужасов, как новых, так и уже классических. Конечно, ссылка на любителя, наверное не многие разделяют мою любовь к этому жанру. Объяснюсь - не люблю всякую резню бензопилой, погони маньяков и прочие фильмы, где главное кровища.. Хотя, скажем, даже в "Кошмарах на улице вязов" есть великолепные моменты. Лично я люблю этот жанр за сюр. Но рекомендовать что-то конкретно поостерегусь.
  Минус - небольшая скорость, что компенсируется прямыми ссылками (FTP), возможностью докачки и поддержкой менеджеров закачек (на мой взгляд бесплатный Download Master идеален).
  Если кто знает подобный ресурс авторского и классического кино - буду признателен за ссылку.

- http://pravdu.ru/lessons/jdanov/ - лично меня здесь заинтересовали лекции профессора Жданова о зрении, он утверждает, что любые проблемы со зрением можно решить отказом от очков! Пока не смотрел, качаю.  Вообще раньше я смотрел его лекцию об алкоголизме. Впечатления мудрого человека он не произвел - все ему заговоры мировые мерещатся.. хотя сложно сказать - может так и есть?

Отредактировано Посторонний (2007-07-14 22:34:30)

3

Посторонний
СПасибо! Большое спасибо за эти ссылки. Очень люблю фильмы ужасов... особенно... хорошие =)

4

Хорошие - слово ничего не выражающее.. какие конкретно тебе понравились?

   P.s. может изменить заголовок на "делимся ссылками" или что-то в этом роде?

5

Посторонний
фильмы ужасов?

6

Ну конечно. Вот скажем мне нравятся фильмы Кроненберга. :O

7

..
  http://keepvid.com/ - промнится, когда я еще не знал этого сайта, то пытался захватить интересующий меня ролик с YouTube с помощью.. Fraps'а. Однако с помощью этого сайта можно качать ролики со многих подобных видеопорталов. А если есть Download Master или другой менеджер закачек, то можно составить очередь из нужных роликов и поставить на закачку в удобное время. [взломанный сайт]

8

http://multiki.arjlover.net/ - а здесь много отечественных фильмов и мультфильмов с прямыми ссылками [взломанный сайт]

9

Посторонний
Мне нравится... хм... "Лабиринт Фавна" - отличный фильм. А из старых... надо подумать...

10

Пока не смотрел, буду иметь в виду..
По-моему, жутковатые фильмы отлично делают японцы. Я тут посмотрел "Пророчество" Норио Тсурута  :O ... (Этот режиссер еще сделал "Звонок-0")

11

http://abuki.info/ - по-моему, единственный сайт, где можно без проблем скачать аудиокниги. Огромная библиотека. [взломанный сайт]

12

я раньше не любил аудиокниги, пока не заболел - читать было нельзя.. Оставалось попробовать послушать - и я не разочаровался, а даже наоборот. Теперь иногда перед сном слушаю что-нибудь. Хорошо начитанное произведение, если его читал раньше, по-моему, дает свежее восприятие при прослушивании, впрочем, наверное, как и при перечитывании)) Вобщем каждому свое..

13

Посторонний
Возможно... если ты книгу читал раньше... то слушать ее здорово. А если нет?

14

suslZ и если нет, тоже. Я слушал "Возвращение со звезд" Лема, раньше не читал - потрясающая книга! Хотя обобщать тут смысла нет, все зависит от того как и кем прочитана (озвучена) книга, бывают противные голоса или ненужные интонации и т. д. Вот наткнешься на такого чтеца и никогда потом больше ничего не послушаешь.. а зря. Ну это, конечно, моя точка зрения.

15

Посторонний
Надо попробовать.

16

http://www.annestokes.com/
http://www.malinconic.com/#
http://www.pileup.com/babyart/_top.htm
http://www.markryden.com
Ссылки на сайты моих любимых художников. Предупреждаю сразу, понравятся они далеко не всем, особенно творчество Тревора Брауна и Майкла Райдена

17

http://www.hbovoyeur.com/ ПИП! ТРАФИК!!!
Но какая красота. Мозг сворачивает.

18

wwwlaforetvisuals.com

19

Посторонний
А что это?


Вы здесь » Дети Искусства » Something strange... » Делимся ссылками...