Дети Искусства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Искусства » Проза » Я умею рисовать. Но только кошек.


Я умею рисовать. Но только кошек.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я умею рисовать. Но только кошек. Очень хорошо рисую. Но только кошек. Только кошек и ничего другого. Вот вы мне скажете: «Нарисуй кошку!» — и я нарисую. Но если вы скажете: «Нарисуй собаку!» — я не нарисую. Я рисую только кошек, но кошки у меня очень красивые.
А я умею играть в крестики-нолики. Я играю в крестики-нолики лучше всех. Я играю в крестики-нолики лучше всех на Свете. Только в крестики-нолики. Если вы попросите, чтоб я сыграл с вами в карты, я откажусь. Потому что я умею играть только в крестики-нолики. Но я играю в крестики-нолики лучше всех на Свете.
А я знаю шахматы. Никогда нельзя говорить: «Я умею играть в шахматы!» Надо говорить: «Я знаю шахматы!» Я знаю шахматы. Я всегда хожу белыми фигурами, потому что у них есть преимущество. Хотя иногда я хожу черными, потому что цвет шахмат разыгрывается перед началом. Я знаю шахматы как никто другой, поэтому… я знаю, как можно поставить мат в три хода. Но этот прием не всегда срабатывает, потому что некоторые люди учились играть, но они не знают шахмат.
А я умею любить. Просто умею любить.
А я тоже умею любить. Только я умею любить так, как никто не любит. Я умею любить лучше всех во Вселенной.
А у меня есть хомяк. Самый лучший хомяк на Свете. Самый лучший хомяк во Вселенной! И я его просто люблю.

2

...а я тоже могу нарисовать кошку.. не очень хорошо, правда, но зато и собаку могу, только тоже не очень хорошо, но все-таки могу.. и в крестики-нолики немного тоже могу, наверное, проиграю тому, Кто-Играет-В-Крестики-Нолики-Лучше-Всех, но у многих и я выигрывал.. и в шахматы тоже могу.. Только вот хомяка у меня нет и я не знаю УМЕЮ ЛИ Я ЛЮБИТЬ???

3

Посторонний
чудо :69:

4

Почему-то напомнило Сэлинджера. Мне понравилось)

5

Посторонний

Любить Умеют Все.. Но У Всех Смысл Этого Слова Разный..

6

Значит СЛОВА как такового просто нет? В отрыве от носителя.. Что я хочу, то слово и значит? Что то последнее время вопрос этот меня беспокоит..

7

Посторонний

Не переживай! Любящие друг друга люди найдут слова для описания своих чувств


Вы здесь » Дети Искусства » Проза » Я умею рисовать. Но только кошек.